Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отходы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Переехали в свой дом, думали что наконец то не будет никаких проблем, вроде как надоедливых соседей. Но здесь другая проблема. очень редко приезжает мусоровоз и поэтому мусора накапливается немало, а еще бегают бродячие собаки, которые могут его разносить. Вобщем задумались о том, чтоб купить мусорный контейнер https://a.radikal.ru/a35/1803/51/6b6dffcb96e6.jpg Как считаете правильно ли мы поступаем или все таки это лишнее?

0

2

Мне кажется это лишние растраты, стоит для начла написать жалобу в управляющую компанию, чтоб приняли меры и вывозили мусор чаще. А потом уже прибегать к крайним мерам.

0

3

Это очень хороший вариант. Мы тоже покупали себе небольшой контейнер на колесиках. Мусор никто не разносит и он не заванивается, так что если такие проблемы с вывозом мусора, то выходом станет покупка контейнера.

0

4

Я бы в качестве экономии поговорил бы с соседями и вместе с ними купили бы себе один контейнер или бак для мусора. Думаю если у Вас есть проблема с вывозом мусора, то и соседи тоже были бы не прочь решить эту проблему. А купить можно в каком нибудь строительном магазине или гипермаркете.

0

5

хороший контейнер,удобный с виду

0

6

мне кажется все правильно

0

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно