Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ошибка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Было ли у кого нибудь такое что когда заходишь в букмекерскую контору, а ее нет по указанному адресу, так как этот сайт запрещен для посещения. Что это значит и как быть в такой ситуации? Из за этого остался без своего любимого букмекера. Сейчас перешел на 1xbet и боюсь чтоб такое здесь не случилось

0

2

Это все потому что ставки на спорт запрещены и я бы не советовал Вам заниматься этим делом, ни к чему хорошему это не приведет, кроме как нервы и расстройства.

0

3

Да это часто так бывает, когда Роскомнадзор выдвигает санкции букмекерской конторе и тогда сайт блокируется. Вобще это правильно я считаю, так как и так очень много развелось букмекерских контор, которые наживаются на азартных людях. Но люди и сами в этом виноваты, нужно же знать меру, так как в меру и с головой если делать ставки, то ничего страшного не случится. По поводу того, чтоб не оказаться в такой ситуации, что сайт окажется заблокирован, нужно пользоваться зеркалами, которые нужно сохранять себе, в случае блокировки основного сайта. Вот, например, зеркало 1xbet http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo , можете там почитать о том как им пользоваться и вобще что это такое.

0

4

Первый раз такое слышу, никогда не сталкивался с подобной проблемой. Может это потому что я недавно делаю ставки на спорт. Всегда все работает, но теперь буду знать, так как не всегда деньги снимаю сразу.

0

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно