Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Дополнительный доход

Дополнительный доход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать зарабатывать дополнительно путем ставок на спорт. Кто подскажет с чего начать и посоветует какую букмекерскую контору выбрать?

0

2

Очень сомнительный вид дохода, так как он нестабильный. Сегодня Вы можете выиграть завтра проиграть в два раза больше, лучше для этого найти стабильную работу.

0

3

Я считаю, что попробовать можно, но не всегда это может принести доход. Здесь дело случая может повезет, а может и нет. С чего начать? да просто выбрать подходящую букмекерскую контору, найти деньги и сделать ставку, вот и все. Вот, например, здесь есть букмекерские конторы Росии http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii . Также там можно посмотреть их рейтинг, ну а вобще особо не задумывайтесь над этим, какая понравится в той и сделайте ставку.

0

4

Я бы посоветовал новичку выбирать известные букмекерские конторы такие как Марафон, Фонбет и подобные. так как они проверенные и уже не кинут. А сейчас есть очень много таких в которых можно остаться без денег вобще.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Дополнительный доход

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно