Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » к весенне полевым работам готовы?

к весенне полевым работам готовы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть у меня дачный участочек. Небольшой, но работы на нем всегда хватало. В этом году решила засеять все травой. Надоело стоять в позе дикобраза в надежде увидеть кубанскую плодовитость на своем песке. Газон насколько поняла тоже требует ухода, как минимум полив и стрижка (благо без укладки :)  ) Учитывая что у меня дамская компания мама, я и дочка, надо нечто легкое в управлении для девочек, поиски привели к такому агрегату как триммер бензиновый https://www.bigam.ru/product/trimmer-be … 38-167244/
Кушает сей помощник вроде немного. С доставкой обещают в магазине без проблем.
У кого какой опыт? Поделитесь плз

0

2

Ох не знаю, не знаю... Мне кажется, для девочек триммер не очень подходит. Тяжеловато вам будет с ним управляться, да и вообще, если площадь вашего газона приличная, то лучше вам купить газонокосилку.

0

3

Ну если вы крупные и сильные дамы, то может и есть смысл взять. А может вам проще газонокосилку какую себе подыскать на том же самом бигаме? Я знаю есть еще маленькие бесшумные тримеры, что работают от розетки. Они не тяжелые и прикольно ими косить.

0

4

antina написал(а):

Ну если вы крупные и сильные дамы, то может и есть смысл взять. А может вам проще газонокосилку какую себе подыскать на том же самом бигаме? Я знаю есть еще маленькие бесшумные тримеры, что работают от розетки. Они не тяжелые и прикольно ими косить.

От розетки не подходит. Со шнурами не удобно будет по участку передвигаться. Да и деревьев много , потом распутывать шнур. Не знаю как то , а дома бывает от пылесоса шнур когда запутывается злости столько , а тут. Хочется, что бы работа радость приносила.

Девочки, а вот насчет газонокосилки – спасибо, почитаю.

0

5

Olyaolya написал(а):

От розетки не подходит. Со шнурами не удобно будет по участку передвигаться. Да и деревьев много , потом распутывать шнур. Не знаю как то , а дома бывает от пылесоса шнур когда запутывается злости столько , а тут. Хочется, что бы работа радость приносила.

Не, со шнуром точно не вариант, я так поняла газон у вас приличный, никаких удлинителей не хватит) Вам надо либо мужичка какого-то нанимать со своим инструментом, в смысле триммером, либо уж купить что-то более легкое в управлении. Мне кажется, проще кого-нибудь нанимать.

0

6

Проказница написал(а):
Olyaolya написал(а):

Не, со шнуром точно не вариант, я так поняла газон у вас приличный, никаких удлинителей не хватит) Вам надо либо мужичка какого-то нанимать со своим инструментом, в смысле триммером, либо уж купить что-то более легкое в управлении. Мне кажется, проще кого-нибудь нанимать.

Газон небольшой. Участок весь 8 соток. На нем домик , летняя кухня. Остальное нужно досматривать – посеять, убрать. У меня конечно же есть помощник, с дачного нашего поселка. Он возрасте старичек. Живет круглый год . Поручаю ему некоторые виды работ (за денюжку).

0

7

Olyaolya написал(а):
antina написал(а):

Может вам будет дешевле нанять кого за бутылку там по месту? И сделают вам в лучшем виде. Так многие люди делают. Нанимают кого для работы и работают. Очень между прочим удобно. Бутылка не так и дорого стоит. Главное не сразу давайте, а после работы. Ну можете налить чарочку для разогрева им.

0

8

Я себе купила однажды тример, думала сама справлюсь. Но это скорей всего для мужчин такая штука. Вот например даю подросткам в лето тример, то они мне обкашивают нормально участок. И ходят по людям да зарабатывают себе деньги. Покупала кстати на бигаме, мне давно посоветовали этот магазин, потому что там толковые товары продают.

0

9

Olyaolya написал(а):

Есть у меня дачный участочек. Небольшой, но работы на нем всегда хватало. В этом году решила засеять все травой. Надоело стоять в позе дикобраза в надежде увидеть кубанскую плодовитость на своем песке. Газон насколько поняла тоже требует ухода, как минимум полив и стрижка (благо без укладки :)  ) Учитывая что у меня дамская компания мама, я и дочка, надо нечто легкое в управлении для девочек, поиски привели к такому агрегату как триммер бензиновый https://www.bigam.ru/product/trimmer-be … 38-167244/
Кушает сей помощник вроде немного. С доставкой обещают в магазине без проблем.
У кого какой опыт? Поделитесь плз

“Надоело стоять в позе дикобраза ?” Это что же за поза такая ? Не видел такую .Обычно стоят в позе рака ))))Поиски вас кстати в нужное направление привели. Триммер бензиновый очень неплохой . Для дачи самое то. Только вот не пойму почему вы выбираете этот агрегат . доверьтесь мужу. Он о должен знать толк в этом деле !

0

10

antina написал(а):

antina в нашем дачном объединении за бутылку не получится. Нет и желающих (благо алкашей не видела) , и мне стыдно как то предлагать. Если чего уже то за деньги.
Дело в том что трава требует специального ухода и стрижки. Поэтому даже если кого то нанимать – ему надо выдать орудие труда.

0

11

А я например могу найти везде людей, которые готовы или за деньги или за бутыль с вкусной домашней пищей сделать всё что мне нужно возле дома. А если еще и поулыбаюсь, да пообщаюсь, то вообще будут работать в лучшем виде и стараться, как для себя делать.
Вы наверное просто не искали таких людей. Они есть везде.

0

12

Olyaolya написал(а):

Газон небольшой. Участок весь 8 соток. На нем домик , летняя кухня. Остальное нужно досматривать – посеять, убрать. У меня конечно же есть помощник, с дачного нашего поселка. Он возрасте старичек. Живет круглый год . Поручаю ему некоторые виды работ (за денюжку).

Ну вот и спросите у него, может он не против будет. Если конечно у него есть инструмент свой. Так проще поверьте.... Заплатите человеку и он вам всё сделаете. В итоге и ему добавка к пенсии и вам хорошо... Хотя в принципе можно и триммер купить, а старичка вашего просто нанимать, чтоб он на нем работал.

0

13

Проказница написал(а):
Olyaolya написал(а):

Ну вот и спросите у него, может он не против будет. Если конечно у него есть инструмент свой. Так проще поверьте.... Заплатите человеку и он вам всё сделаете. В итоге и ему добавка к пенсии и вам хорошо... Хотя в принципе можно и триммер купить, а старичка вашего просто нанимать, чтоб он на нем работал.

мы уже с ним договорились. Только, косить траву у него как оказалось не чем. Так что мои поиски - верный ход. По триммеру сказал, что осилит такой агрегат (есть даже опыт) . А вот газонокосилку боится что сломает. Не пользовался никогда. Так что осталось определиться с моделью и заказать.

0

14

vassermen написал(а):

“Надоело стоять в позе дикобраза ?” Это что же за поза такая ? Не видел такую .Обычно стоят в позе рака ))))Поиски вас кстати в нужное направление привели. Триммер бензиновый очень неплохой . Для дачи самое то. Только вот не пойму почему вы выбираете этот агрегат . доверьтесь мужу. Он о должен знать толк в этом деле !

Поза рака это тоже что-то новенькое - в позе прачки пробовал. Мужчины кажется нет в этом сообществе, там одни женщины, но ситуация вроде благополучно разрешилась. Дедушка согласился поработать на газоне с триммером за отдельную плату. Осталось только выбрать модель и сделать заказ в интернет магазин Бигам.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » к весенне полевым работам готовы?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно