Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Кешбек в Телофоны

Кешбек в Телофоны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к покупкам через интернет? Я вот раньше просто заходила в магазины интернета и заказывала там себе товары. А совсем недавно была у меня в гостях моя лучшая подружка и она мне показала сайт биглион. Оказывается можно покупать в тех же магазинах, но через биглион и в таком случае выходит замечательный кешбек, возрат части денег https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety так я себе и купила крутой смартфон, потому что понравился мне кешбек на телефоны. А вы уже покупали через биглион?

0

2

Я пользуюсь услугами этого сайта. Мне приятно что после покупки часть моих потраченных средств возвращается обратно ко мне, в мой кошелек. Хороший сервис. Там так много разнообразных магазинов, и большой выбор товаров. Мне очень нравится этот сайт. Кэшбек там везде разный, но суть не в этом главное что сам процесс покупки с кэшбеком очень интересен. На мой взгляд это очень полезное новшество как для магазинов, так и для покупателей.

0

3

Всем здрасте. Очень часто совершаю покупки через интернет, но кэшбэком как-то не доводилось воспользоваться. Я так понимаю-это куда лучше чем накопительные бонусы, деньги когда хоть частично возвращаются всё равно очень даже приятно, я думаю со мной любой согласится.

0

4

Отличная идея

0

5

Ой, как мне сейчас нужен такой сервис... прям очень очень... столько всего надо купить, целый список написала, хочу заказывать на одном сайте, что бы скидку отхватить, а с биглионом походу можно не зацикливаться на одном магазине, это круто... спасибо за подсказку!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Кешбек в Телофоны

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно