Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Раскрутка форума. Пособие

Раскрутка форума. Пособие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую.
Профессионально занимаюсь раскруткой форумов.
Решил поделиться одной из своих книг.

Как раскрутить форум? Пособие начинающему форумовладельцу

Чтобы получить книгу отправьте пустое письмо на e-mail: raskrutka-foruma@mail.ru
В ответ придёт ссылка на скачивание книги.

Также здесь можете задавать вопросы по раскрутке форума. Отвечу.

И ещё. Я приглашаю вас на второй сезон свеого онлайн-флешмоба "База зарегистрированных пользователей за 3 выходных". На нём мы будем решать проблему создания из форума сплочённого коммьюнити пользователей, вместо отдельных поисковых уников создание-форума.рф/фм-1-2/

Некоторые Отзывы о книге

Все подробно расписано. Своеобразный мини-мануал.
hammer8

спасибо, аж целых 25 страниц
как же мне повезло в интернете по этой теме только заезженная и неактуальная инфа.
dev1

Понравился манул тем что все по делы и без воды. НА нашем форуме тоже понравился пост по раскрутке данного форума
Dark Joker

Как новичок узнал много нового, всё коротко и ясно, в целом понравился мануал
naprimer001

Отредактировано raskrutkinf (2013-01-18 17:53:58)

0

2

Вопрос: А на каком бесплатном сервисе вы бы посоветовали начать создание пробного форума? Чтоб на первых порах вкладывать только свое время и упорство. Чтоб получить какие-нибудь начальные навыки и опыт перед серьезным проектом

0

3

Мне кажется, чтобы раскрутить форум надо вложить не только время, а еще и немало денежных средств. Кто из пользователей интернета будет писать на полупустом форуме просто так, из желания пообщаться? Вряд ли найдутся желающие. Однако по поводу форумов у меня возникает вот какой вопрос. Я заметила, что форумы устаревают что ли. Есть несколько форумов на которых я общалась, так вот они становятся неинтересными. К примеру человека интересовала какая-то тема, он пообщался и ушел. Да и сама тема, когда уже все обсудили становится неинтересной - сказать и добавить нечего. И люди начинают уходить с таких форумов. Я и сама ушла с двух форумов, когда мне стало не о чем там говорить, а собеседники с которыми мне хотелось бы пообщаться, ушли еще раньше меня.

0

4

Для этого и существуют почтовики и буксы, через которые обычно и набирают людей для форумов.Иначе придется очень много рассылок делать,но это всего лишь ознакомит людей с форумом, но не всегда побудит их писать на нем, в особенности если форум новый и неизвестный.Тем более, когда форум узкого направления(компьютеры, инвестиции) то это я думаю еще сложнее,потому что на общетематическом форуме намного больше подразделов ,где писать сможет каждый.
Так что вот так я вижу раскрутку форума, конечно все инструменты нужны ,но почтовики я думаю это самый понятный и нужный инструмент раскрутки.

0

5

На форум нужно приглашать по-больше пользователей, разными путями - рассылки, приглашения в социальных сетях, распространение информации о форуме в интернете, отзывы за определённую плану! Короче, много разных способов!)

0

6

Да..! Почитал я тут насчет "раскрутки форумов" и думаю: а стоит ли этим, вообще, заниматься!??? По-моему, мороки больше, чем какой-то там отдачи!? Или я не прав? Вообще, мне кажется этот, так называемый, Интернет-бизнес такая неблагодарная штука....!????

0

7

я купил хороший скрипт форума, но вот среди пользователей он что-то не прижился( а вот сайт на бесплатном скрипте - юзают на ура( обидно получается(

0

8

Так всегда. Кучу времени тратишь на хороший скрипт, а происходит такая печаль. На себе проверено. Или делала что-то не так.

0

9

Информация полезная, спасибо!

0

10

Вопрос: А на каком бесплатном сервисе вы бы посоветовали начать создание пробного форума? Чтоб на первых порах вкладывать только свое время и упорство. Чтоб получить какие-нибудь начальные навыки и опыт перед серьезным проектом

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Раскрутка форума. Пособие

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно