Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Ставки на спорт

Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, приходилось ли форумчанам делать ставки на спорт, можно ли такой способ рассматривать как способ инвестирования? Хочу попробовать скачать приложение 1xbet на андроид http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android и попробовать сделать ставку. Как считаете можно вообще обыграть букмекерскую контору?

0

2

Букмекерскую контору  можно обыграть, но это, своего рода инвестиция, которая требует просчетов, потому что делаешь прогноз и вкладываешь деньги. Тут не все зависит от удачи, чем больше навыков тем лучше.  При выборе БК также важно читать отзывы и анализировать рейтинги с разных источников.

0

3

Ой ребята, даже не знаю... Дело это крайне щекотливое, раньше приходилось делать ставки, конечно чаще выигрывал, но много времени уходило на анализ и изучение информации, ну если конечно этим серьезно заниматься.  Как говорится в омут с головой.

0

4

А что, как по мне - это своего рода инвестирование. Потому что есть процент прибыли и риск, что прогноз не оправдается, тогда сливается банк. Результат -  o.O  :mad: Вот поэтому - это вам не цацки-пецки! Нужно с холодным расчетом, подходить к ставкам на спорт, это как играть в покер или трейдинг.   Поэтому в любом случаи это должно быть любимым делом.

0

5

я и сам играю на 1xbet.  имей в виду когда ты вбиваешь и не можешь попасть на сайт ( сайт временно заблокирован) то можешь воспользоваться зеркалом 1xbet : 1XBet.com или мобильной версией – 1XBet mobile.com. оказывается что законодательство РФ запрещает деятельность онлайн-букмекеров, ясность с получением лицензии появилась совсем недавно. Поэтому многие конторы просто не смогли получить ее, а некоторые отказываются работать по таким условиям. Лицензия означает требование к уплате налогов, а это вынудит снижать коэффициенты. Результатом станет потеря игроков и прибыли а роскомнадзор ежедневно блокирует сайты нелегальных букмекеров, к числу которых относится и 1XBet. Чтобы обеспечить возможность игры контора предоставляет ссылки для доступа к копии сайта. Когда решится вопрос с официальными ставками непонятно, так как контора пока не заявляла о желании получить лицензию.
у меня тоже пару были проблемы с входом в 1xbet и тогда я пользовался зеркалом 1xbet и все нормально заходил, играл, выигрывал, выводил выигрыши.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Ставки на спорт

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно