Суперпамять онлайн - это легко, увлекательно и на всю жизнь!
Суперпамять даётся людям с рождением. Наш мозг способен запоминать абсолютно всё. Если вам показать 50 разных картинок, а через час попросить их назвать, вряд ли вам это удастся. Но если показывать вам по две картинки - одну из тех, что показывали и другую - из тех, что не показывали, вы сможете дать как минимум 90% правильных ответов. Потому что информация находится в вашей памяти, просто вы не умеете её извлекать без подсказки.
Обучение запоминанию на курсе "Суперпамять Онлайн" не только улучшает память, но и развивает творческий потенциал каждого человека, повышает обучаемость даже тех, кого учителя считают абсолютно неспособными к учёбе. Вот, например, признание Доминика О’Брайена, восьмикратного чемпиона мира по запоминанию:
«Корни моих проблем в школе лежали во всеобщем заблуждении, что каждый ребёнок рождён либо способным, либо неспособным к учёбе. Обучаемый или нет.
Я ненавидел школу. Я не был лучшим учеником в школе. И даже хуже. Я был довольно таки посредственным. Я не мог сконцентрироваться в классе и очень плохо читал. Некоторые мои учителя предполагали, что у меня дислексия.
В течение последних четырех лет я стал Чемпионом Мира по Памяти. В том, что я делаю, нет никаких трюков. Я всего лишь однажды сел и решил – хватит, я начинаю тренировать свою память.
Я только об одном в жизни сожалею – если бы я владел этими методиками уже лет в 13, каких бы успехов я мог достичь в детстве и юности, скольких разочарований избежать, сколько радости и вдохновения получить!»
                                                                Попробуй бесплатно.