Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Заработок в интернете за клики на web-ip

Заработок в интернете за клики на web-ip

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажу не много о проекте www.web-ip.ru  ну во первых на проекте можно хорошо заработать, простым выполнением заданий можно заработать примерно от 5$ в день правда проект платит в рублях, но зато есть авто выплаты минимум который вы должны набрать на проекте составляет 5 руб. Набрать их можно примерно минут за 5 это всего лишь надо выполнить 3-4 задания хотя можно найти и дорогое долларов на 20. Что еще ах да есть серфинг но это так копейки не стоит обращать внимания. На проекте есть форум и что то типа чата где дружная группа модераторов всегда онлайн и ответит на любые ваши вопросы. Ну если вы рекламодатель то поставить свой товар в рекламу там очень выгодно на проекте более 1000000 пользователей так что ваш товар не останется не замеченным, для работников тоже очень хороший проект для заработка в интернете в общем я доволен каждый день вывожу оттуда рублей по 200-300 ну я просто опытный пользователь, хотя верите когда первый раз набрал заработать в интернете за клики не знал что такое мышь. Ладно не будем о грустном удачи вам и больших заработков! Регистрация на проекте по банеру ниже.

http://www.web-ip.ru/images/468-60_2.gif

0

2

Неплохой проект.На удивление,многие похожие проекты уже умерли или соскамились(престали платить).Я тоже зарегистрирован на нем и доволен им.Тем более,для любителей ничего не делать, там добавился раздел "клики".Был серфинг,но теперь есть и клики.Я конечно не считаю это заработком ,смотреть ссылки по 3 копейки.Поэтому Вам сразу в раздел заданий,которых там всегда было много. Минималка действительно набирается легко,этот порог сделан с целью побудить людей работать над дорогими заданиями,иначе кликами дней пять нужно набирать минимум.
Так что смело записывайте этот проект в свою базу избранных и работайте там уверенно.

0

3

Проект хороший и был, в свое время (года 2-3 назад), довольно прибыльным! Примерно через день-два выводил регулярно по 100 рублей! Было время....! Но сейчас...??? Проект измельчал!? Заданий хоть и много, но очень дешевые!!!

0

4

Nikobor написал(а):

Было время....! Но сейчас...??? Проект измельчал!? Заданий хоть и много, но очень дешевые!!!

Это случилось немного более 2 лет назад. ГУГЛ провел зачистку и больше  половины реклов ЗАБАНИЛ.

0

5

М-да, старичок, помнится на нем заработал свои первые копеечки в интернете, даже не верится. Надо бы админам что то новенькое придумать, расширить ассортимент услуг для клиентов

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Заработок в интернете за клики на web-ip

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно