Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » бизнес сайт бесплатно

бизнес сайт бесплатно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Jimdo предлагает тебе создать свой собственный сайт бесплатно!

Возникли сомнения? Тут ты узнаешь как создать свой сайт! И сможешь это сделать самостоятельно! С помощью нашего конструктора сайтов ты можешь создать сайт бесплатно и рассказать всему миру о том, что тебя интересует!

Бесплатный конструктор сайтов - это версия JimdoFree, с ее помощью ты сможешь:
создать свой сайт бесплатно
разместить свой сайт сразу же в интернете
пользоваться сайтом неограниченное время

Тебе нужен свой собственный домен, Email-адрес и еще больше памяти? Обрати внимание на  платные версии Jimdo!
http://ru.jimdo.com/#ref=a223365

0

2

Конструктор сайта – это система управления сайтом, предоставляющая возможность пользователю добавлять/удалять, редактировать элементы на сайте с помощью простых, логически понятных действий.

Удобство любого конструктора сайтов в том, что за сравнительно небольшие деньги предлагается возможность разместить свой сайт в сети интернет.

На сегодняшний день, существует немалое количество различных конструкторов, и все они имеют свои плюсы и минусы. Рассмотрим более подробно один из них – Jimdo. Это достаточно удобный, функциональный и надежный конструктор сайтов.  Система разработана и поддерживается коммандой из Германии, где так-же находится сервера с сайтами.

На сегодняшний день, существует три версии сайтов:

JimdoFree

– абсолютно бесплатный пакет, но, функционал имеет ряд ограничений. Данный пакет подходит для ознакомительных целей или для создания маленькой домашней странички.

Плюсы: бесплатно, возможность сделать сайт для себя, знакомство с конструктором

Минусы: функционал имеет ограничения, нет возможности SEO-оптимизации, из-за чего возникают трудности при добавлении в поисковики, навязчивая реклама Jimdo на сайте.

JimdoPro

– платный пакет услуг. Функциональный. Подходит как для создания корпоративного веб сайта, небольшого интернет магазина, коммерческого проекта или личной фото студии, в общем практически для любых целей.

Плюсы: доступны практически все возможности программы, собственный домен, возможность создать качественный, профессиональный сайт

Минусы: пакет платный – 2400руб. в год, ограничена память – 5000Мб

JimdoBusiness

– так же как и Pro, пакет услуг платный. Главным отличием является неограниченный размер памяти.

Плюсы: имеет все плюсы, что и Pro, не ограничена память, дополнительные шаблоны, идеально подходит для фирм и владельцев интернет магазинов

Минусы: цена – 6000руб. в год.

После регистрации вы получаете доступ к конструктору, доменное имя, вашим хостинг провайдером будет Hetzner Online AG, который является не просто популярным немецким хостинг-оператором, владеющим одним из самых крупных дата-центров страны, но и признанным международным лидером в сфере предоставления качественного хостинга.

Подведем небольшой итог: система Jimdo подойдет для проекта с небольшим бюджетом.

0

3

В настоящее время огромный выбор шаблонов для создания бизнес-сайтов и многих других! Создавать их можно абсолютно бесплатно, редактировать на свой вкус и в отношении своих потребностей!) Онлайн-консультанты ответят Вам на возникающие в процессе вопросы!

0

4

Тут наверняка, что-то не так!!! Что значит "бесплатно"? Не ведитесь на это коварное слово! Ведь все знают, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"! И вот если отбросить эту замануху, про "бесплатно", то окажется что никаких особых преимуществ этот "Jimdo " перед другими не имеет!

0

5

Возможно создать сайт бесплатно, это абсолютно реально и распространено! Но в таком случае могут быть ограничены определённые функции, для того чтобы сайт был полноценным (интернет-магазин, его раскрутка, реклама и т. д.), тогда уже нужно покупать пакет услуг за деньги!

0

6

Ну, само собой разумеется, что Сайт должен быть...ПОЛНОЦЕННЫМ! А то, зачем нужен там какой-то неполноценный сайт-инвалид!???
И потом, если ты вынужден платить за хостинг, то прохлаждаться не будешь! А будешь делать так, чтобы твой сайт РАБОТАЛ и приносил пользу тебе ( в виде Дохода), и людям - полезную Информацию!

Отредактировано Nikobor (2014-11-27 15:30:37)

0

7

Мне недавно сделали сайт за три бакса + хостинг на 3 месяца бесплатно. Я думаю это просто супер дешево, хотя сайт и соответствует цене - простой, без всяких супер модных фишек. Думаю получить сайт бесплатно - вполне реально.

0

8

Будет ли бесплатный бизнес сайт нормально индексироваться поисковиками и как долго будет идти модерация данного сайта? Насколько  мне известно, все бесплатное очень тяжело продвигать в интернете.

0

9

Что бы тут ни говорили о всяких там "бесплатных" якобы сайтах, все это ерунда! И на поверку выйдет, что если нужен действительно нормальный рабочий Сайт, то всё равно нужно платить!!! Поэтому речь может идти, по большому счету, только в сумме оплаты и в надежности самого хостинга!

0

10

Начну с того, что бесплатно – это не значит плохо или некачественно. Ведь согласитесь, каждый из нас сможет назвать навскидку с десяток блогов или сайтов, которые читаем / посещаем, хотя они сделаны на бесплатной платформе. Главное на сайте – это контент (статьи, фотографии, музыкальные треки, фильмы, игры и т.п.). Поэтому не бойтесь создавать сайт на бесплатном хостинге или сервисе, тем более вариантов для этого существует масса: я недавно сделал сайт визитку тут  http://satom.ru/materials/site-constructor/ Плюсы: Бесплатные шаблоны, Бесплатный .ru домен, Статистика...

Отредактировано alex94-emo (2016-05-22 19:44:56)

0

11

На самом деле, бесплатные варианты есть и это не может не радовать. Для этого существует множество специализированных бесплатных сайтов-хостингов, так называемых конструкторов

0

12

интересная информация, спасибо) мне всего малая часть нравится, достаточно сложно находятся

0

13

Вообще самая крутая идея как по мне - создать собственный бизнес, и потом естественно сайт для него :) дополнительная реклама и клиенты в интернете так сказать :)
Но только вот для поддержания конкурентоспособности надо приложить много усилий. Иначе можно круто прогореть вместе со своими вложениями. Мой друг работает на большом предприятии, сейчас, во время экономического кризиса все пытаются повысить экономическую эффективность, в том числе за счет снижения производственных издержек. Обратились к http://www.ogcs.com.ua/ за автоматизацией систем управления технологическими процессами, чтоб сократить число работников.

0

14

Есть более дешевые сервисы-конструкторы сайтов. Вот на хостинге таймвеб есть конструкторы за 100 руб в месяц.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » бизнес сайт бесплатно

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно