Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Заработок на Форекс

Заработок на Форекс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

forex-work.com
Проект предназначен для возможности заработка на рынке Forex не только торгуя, но и получая ежемесячно до 95% от комиссионных вознаграждений (бонусов) за свои сделки, а также неограниченное количество бонусов от привлеченных новых клиентов. Бонусы не зависят от того – убыточная сделка или прибыльная!

Так нам описывает проект заработок на этом сайте.Увидев его я сразу не поверил что там вообще есть заработок,таких нынче много сайтов.
Попробовав,это работает,конечно в этом деле я почти ноль.
Но на сайте все подробно расписано и описано,что как делать,удобно меню и красивый дизайн сайта)

Особо я там не пылился,но скажу честно это выгодный сайт,если уметь работать,можно заработать хорошо)))
Удачи всем!)

forex-work.com

0

2

Не для всех конечно заработок! Сколько ни пробовал, не получается. Очень много времени нужно если сам торгуешь, а если есть основная работа, то и вовсе нереально. Конечно если получается, то можно и с наличием работы. Главное мозги!

0

3

niom написал(а):

Не для всех конечно заработок! Сколько ни пробовал, не получается. Очень много времени нужно если сам торгуешь, а если есть основная работа, то и вовсе нереально. Конечно если получается, то можно и с наличием работы. Главное мозги!

Ну вот сколько времени Вы потратили на изучение? А сколько на практику?
Я, например, уже 5 год в этом направлении. Главное поставить цель и придерживаться её. Не бросать сразу после неудач, а штудировать и штудировать. Поверьте, со временем будут свои плоды. Форекс, как и любой другой бизнес, требует внимания не пару минут в день (как везде предполагают).
Согласен с Вами, что пока Форекс не стал основной работой, надо изучение его и практиковаться с ним за рабочим местом. Самый лучший вариант, когда твое рабочее место на основной работе оборудовано компьютером. :cool:

0

4

Я прошла по ссылке, там уже ничего нет. Где же этот проект, предназначенный для "заработка" на Форекс? Нет, не подумайте, что я не верю в то, что можно зарабатывать на форексе. Возможно. Если уделить этому очень много времени и внимания. Меня расстраивает только то, что слишком много спекуляций появилось на эту тему - сплошь и рядом появляются зазывалы в ряды форекс-тружеников. Мне даже из Москвы регулярно звонят, а это 1000 км от меня, предлагают различные услуги и бонусы, лишь бы я начала у них "работать".

0

5

Какой на хрен, извините, это заработок!??? Это чистейшая, при чем даже без товарная СПЕКУЛЯЦИЯ! И этот НАВАР на разнице курсов валют, который ушлые "дельцы" снимают с лохов, Вы называете заработком??? Обыкновенный наглый лохотрон это, а ни какой не заработок!!! Работнички, то же мне....!??? Да вот из-за таких и подобных им бирж, спекулятивных, и надувается "мыльный" финансовый пузырь мировой! Вот здесь и есть основная причина всех мировых экономических кризисов!!! Задумайтесь над этим, РАБОТНИЧКИ!!!

Отредактировано Nikobor (2014-11-17 13:57:56)

0

6

На форекс, конечно, кто-то, всё равно зарабатывает. Знают просто, что и как делать. для людей, которые не осведомлены в этом деле, это развод и мошенничество, конечно. Но на пирамидах сетевых то же люди зарабатывают, но не все, конечно!)

0

7

ИринаД написал(а):

На форекс, конечно, кто-то, всё равно зарабатывает. Знают просто, что и как делать

Я тоже узнать хочу! Уже и в школе трейдеров зарегистрировалась: http://www.alpari.ru/ru/school

0

8

Лучше скажите, кто выводит без проблем заработанные деньги и у какого брокера.

0

9

niom написал(а):

Может вы просто еще не нашли правильный подход? Советую вам почитать обучающие статьи, подробнее здесь и узнать все нюансы и все тонкости торговли на рынке форекс. Я тоже так начинала, поначалу в свободное от работы время, а потом торговля форекс стала моим основным доходом!

0

10

Зарабатывать можно спокойно и поэтому прибыльно, только для начала надо ознакомится с полезной информацией, которая поможет в торговле, а также пройти обучение трейдингу http://masterfutures.ru/  После чего, можете спокойно начинать и иметь хорошую прибыль.

0

11

Для новичков, которые хотят узнать, что это за рынок, но не имея опыта посоветую посетить сайт вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/ Здесь на мой взгляд можно с нуля научиться и понять как действует этот рынок, все просто и доходчиво автор написал про статегии, советники, мониторы торговли, прогнозы и т.д.. На мой взгляд это лучший сайт по форексу в рунете. Вообщем кому интересно советую его посетить

0

12

niom написал(а):

Можно робота поставить и он все будет делать автоматически

0

13

А форекс, случайно не переходит на новый уровень развития технологий торговли?

0

14

Ну не знаю.. Если интересно, стоит погуглить)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Заработок на Форекс

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно