Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Летняя музыка.

Летняя музыка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот какая музыка особенно для Вас интересна в летий период?

0

2

Меня в любой период интересует одна музыка METAL, при чём практически в любых его проявлениях
Когда романтический настрой Symphonic black, когда задорный Melidic death или Folk
И время года на мои музыкальные пристрастия не влияет !

Отредактировано dusha01 (2011-08-05 12:39:54)

0

3

Хорошо, когда люди слушают металл) Хотябы рок...Я вот своего сына с самого рожденияя приобщал к тяжелой музыке, он как только начал ставать на ножки, сразу начал танцевать под неё, причем, если жена включала попсу, он плакал и не танцевал) Люди слушайте ПРАВИЛЬНУЮ музыку)) и не только летом)

0

4

Меня удивило, что здесь уже два любителя металла собралось)) Сама обожаю этот стиль, скоро будет год, как поменяла мировоззрение в музыке ( спасибо брату, просветил) Слушаю все направления, и конечно же это не зависит от времени года) Инструменталка всегда на высшем уровне, атмосфера, различный вокал: все это покорило меня раз и навсегда. Присоединяйтесь!

0

5

Летом летняя ) Под мотив которой хочется танцевать на ляже, прыгать, бегать и скакать по волнам ) хочется апельсинового сока и креветок ) и каждое лето я замеьтла, что такие песно нам и предлагают исполнители ) в общем веселую и легкую и , кстит, хорошая тема, и правда ведь плейлисты в плеере зимой и летом отличаются и рингтоны, кстати, тоже )

0

6

Летом музыка нравится весёлая, заводная, которая ассоциируется с отдыхом на пляже и дискотеками) Красивыми людьми в открытой одежде и положительными эмоциями) Лето - отличное время года, которому подходят классныя, заводные мелодии!)

0

7

Мне музыка та же самая нравиться в любое время года.

0

8

Мне музыка нравится независимо от сезона

0

9

Под настроение

0

10

А мне разная нравится музыка !

0

11

Очень довольна плейлистами с хорошим вкусом на летнею тематику с сайта  http://mp3-you.me/pro_leto/ который уже достаточно много подарил мне хороших и приятных композиций и треков, и я почему-то теперь добавила их в закладки и слежу за их обновлениями  и не нужно было делать много работы в поиске по одному треку, теперь для меня они лучшие в музыкальной сфере и подъему моего настроения, спасибо за лето и солнышко.

0

12

Так уж сложилось, что в машине приходится проводить значительную часть времени. Куда же тут без музыки?! Частенько обновляю плейлист, где собрано немало количество самой разнообразной музыки на любой вкус и цвет. Но больше всего мне приходится по вкусу композиция Леши Свика Я хочу танцевать http://pesnimp3.ru/2147-lesha-svik-ya-h … cevat.html – невероятно драйвовый трек.

https://sun1-6.userapi.com/c840426/v840426342/751e7/wJNbdcBO84E.jpg

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Летняя музыка.

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно