Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Создаю сайты! :-)

Создаю сайты! :-)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сделаю или помогу сделать сайт, html,css,jquery,php&mysql. От $10
Если что-то подсказать, малость помочь, то бесплатно  :-)

Webmoney не принимаю!
Писать в скайп anton-9010

Отредактировано Антон (2011-06-10 22:58:45)

0

2

Есть необходимость создать интернет-магазин автозапчастей. Основное требование - большая база данных и хорошо оптимизированные страницы, так как предполагается большой наплыв клиентов. Оцените, примерную стоимость и сроки работ.

0

3

Пишите ему в скайп он тут мало появляется,  да и кто занимается прогоном если будет кто то отпишитесь пожалуйста!

0

4

Однако. Первый раз вижу, чтобы в таком деле не принимали Вебмани. А вот то, что минимальная цена от 10 баков, конечно, радует. Оставлю себе на заметку.

0

5

Ну, я так понимаю, что цена " От $10" - это для заманивания, чтобы клюнули и зашли, а там....видно будет! Не так ли?
А вот то, что "не принимает Вебмани" - это и вообще настораживает!!! Значит у него конфликт с этой системой, которая требует всё делать по Закону и Официально!

0

6

Странно почему Webmoney не принимает??? Это ведь теперь не новинка, чтобы не доверять. Сейчас уже почти у каждого имеется свой кошелечек на Webmoney и все активно ими пользуются. Так что меня удивляет этот пунктик у создателя сайтов. Хотя может у него и есть какая-то весомая причина этому, а может просто выпендривается )))

0

7

Возьмем на заметку! А как вы относитесь к разработке почтовика или букса с большим функционалом? и какая приблизительная цена сего чуда?

0

8

Интересно, и кто-нибудь сделать у данного создателя темы сайт? какие отзывы, успехи? я как-то не особо доверяю таким вот "фрилансерам", так как, если хотите создать что-то стоящее, то лучше у проверенных кампаний, и лучше даже переплатить немного, так как бесплатный сыр только в мышеловки, а скупой платит дважды.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Создаю сайты! :-)

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно