Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Инвестиции » Мой проект! НЕ ХАЙП!!!

Мой проект! НЕ ХАЙП!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну...в общем смотрите  :cool:  , по вопросам обращайтесь.

Отредактировано Антон (2011-06-10 17:24:41)

0

2

А как то хоть немного описать что это такое, а то перешел ничего не понял. Спасибо!

+1

3

от $1 вклад. по 10% 7-ми людям стоящие в 1-й семерке, 20% от реферала, если ты активный, 5% если ты не активный или твой реф покупает место в тарифе, в котором нет тебя. Вывод от $5.

0

4

потом напишу еще один проект, там не нужны будут рефы, но надо проверить те проекты. с которыми буду работать.

0

5

Действительно, админ прав. Черт-те че. Вкладываю я 1 доллар под 10% и как же набирается мои проценты? За счет того, что кто-то еще придет? И так далее, до бесконечности? Это ж получается простая пирамида. Или я чего то не понял или просьба подробно написать. А то в презентации сам сатана не разберется))))

0

6

да, за счет других. Ну маркетинг план такой и есть кто последний тот и в *опе ))) если есть у кого маркетинг предложения, не пирамида и что б не приглашать рефов, а я напишу сайт:-)

0

7

Антон написал(а):

если есть у кого маркетинг предложения

кто же тебе незнакомому програмисту за просто так раскажет нормальный маркетинговы(точнее будет сказать бизнес) план. Ты хоть представляеш скоко он денег стоит?!
Кстати видел МММ-2011 долго угорал с вступительного слова "Мавроди". Там проэкт создан точно не создателем МММ

0

8

fafnir666 написал(а):

кто же тебе незнакомому програмисту за просто так раскажет нормальный маркетинговы(точнее будет сказать бизнес) план. Ты хоть представляеш скоко он денег стоит?!

..А че? Давай разработаем идейку, потом продадим ее. Вообще то, можно вкладывать в Форекс. Брать у народа деньги под небольшие проценты (типа в нас инвестируют). Вот у меня есть хороший игрок на Форексе ( не скальпер), ему для полной раскрутки нужно 1000 баксов. Я могу выступить гарантом ( просто свои денежки я пускаю в другие дела). Процент поставить маленький, рассказать стратегию и т.д. Только как набрать столько народу?

0

9

Народ будет сложновато набрать. Да еще и 1000 баксов. Это нужно сначала со своих знакомых брать в долг. Потом возвращать с небольшим процентом, типа ты мне помог я заработал вот и твоя доля. Возможно со временем наберется нормальная команда инвесторов.

0

10

Народ будет сложновато набрать. Да еще и 1000 баксов. Это нужно сначала со своих знакомых брать в долг. Потом возвращать с небольшим процентом, типа ты мне помог я заработал вот и твоя доля. Возможно со временем наберется нормальная команда инвесторов.

0

11

мы сейчас работаем командой, ищем проекты 2 нашли, пишу сайт, но пока на паузе, контрольные знакомой делаю, ладно бы проги написать, а там вопросы, - нажать правой кнопкой мыши, выбрать пункт Копировать, перейти в нужную папку.....так сволочит это все расписывать! :-D

0

12

А что такие старые сообщения? Все? Кончился проект? Хотелось бы узнать, чем дело кончилось. Сейчас, спустя 3 года, после начала этой темы, многое изменилось. Многие проекты, казавшиеся стабильными и надежными, прекратили свое существование. А сколько людей потеряло свои деньги!

0

13

Все, сдулся автор темы. "Не убиваемые темы" - кричали многие. o.O  Только ложи деньги, пригласи других, расскажи им о счастье, которое их ждет... Но как показала история "Ничто не вечно под луной" :rofl:

0

14

Новый инвестиционный проект который действительно не является хайпом: https://exchange-assets.com/ru/.
Проценты не так высоки как на традиционных хайпах, но тем не менее довольно достойные.
Выплаты дивидендов гарантируются.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Инвестиции » Мой проект! НЕ ХАЙП!!!

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно