Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » Файлообменник Filesonic.com

Файлообменник Filesonic.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Файлообменник Filesonic.com

Начиная, со второго июля 2010 года Filesonic предлагает партнерам новые условия: новые повышенные тарифы по скачиваниям (учитываются скачивания со всех стран) или 60% от проданных премиумов (можно выбрать 1 из 2-х вариантов):

http://i45.tinypic.com/9ld4rr.jpg

Другие плюсы:
1) Реферальные отчисления 20%;
2) Минималка - $15;
3) 5% с каждого проданного премиума для владельцев сайтов;
4) Автоматические выплаты каждую пятницу (при наборе минималки);
5) Отзывчивый внимательный саппорт;
6) Многопоточная загрузка, ФТП, удаленная загрузка;
7) Постоянно увеличивающееся число серверов;
8) Учет неуникальных скачиваний;
9) Выплаты в Webmoney, Paypal, ePassporte;
10) Регулярные интересные акции (в июле, например, платят 200% от заработанного в выходные дни);
11) премиумы для партнеров за полцены...

Вот скрин выплаты минималки:

http://s59.radikal.ru/i164/1103/ed/ef489cc86448.jpg

0

2

Да, хорошие условия, не спорю. Я зарабатываю на другом файлообменнике и у меня намного хуже условия, хотя и примерно нормальный стабильный заработок, так как на том файлообменнике много скачиваний, у меня в сутки примерно 50-60 скачиваний по 500-700 мег. когда-нибудь когда будет побольше времени займусь сотрудничеством и с вами.

0

3

Что-то уж очень сладко. Тарифы завышены. Кто знает, конечно. Может все и в поряде. Если кто-то сотрудничает с данным проектом, отпишитесь. Все ли так славно.

0

4

А я впервые слышу о данном файлообменнике. Насчет тарифов я бы не сказал что они завышены, скорее всего как и везде они будут зависит от объема файлов и частоты скачиваний, чем больше тем соответственно и выше тариф. Автору спасибо, обязательно посмотрю возможно стану вашим рефом.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » Файлообменник Filesonic.com

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно