Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » как это делаете вы?=)

как это делаете вы?=)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я  при написании сайта сначала расматриваю что мне нужно получить на выходе, если я хочу получить простую визитку я просто быстро переделываю свою шаблоную заготовку html-кода под выходящие даные и вуаля, если же мне нужен более человеческий сайт то я пользуюсь джумли и потом довожу до конечного ума. а как это делаете вы?

0

2

я ещё не создавал собственый сайт, но, смотрю, что очень уже необходимо. и теперь возник вопрос. где можна создать сайт, не оплачивая абонплаты???
И какие минусы на этих бесплатных ресурсах? Помогите позжалуйста. Кстати, в ХТМЛ я пока не шарю. но могу быстренько, быстренько научится.

0

3

лично я незнаю никаких языков програмирования чтоб писать программы и создавать сайты...я просто на укозе  создал типо свой сайт и научился там банеры размещать а статьй и всё такое просто добовляю и всё!

0

4

Есть куча сервисов с бесплатным хостингом и шаблонами (тот же ucoz.ru, narod.ru и т.д.) - там по сути никаких знаний не нужно. Можно внести небольшую плату за хостинг и домен и установить какую-нибудь бесплатную CMS - например Joomla, drupal - здесь как минимум понадобятся базовые знания html. А вообще все зависит от того, какой сайт Вам нужен - если простая информационная страничка, можно просто сделать блог на blogger.com и на нём зарабатывать. Пример мой Блог о простых способах заработка в Интернете

0

5

Eugen написал(а):

И какие минусы на этих бесплатных ресурсах?

Как правило на твоих сайтах хостеры размещают свой  рекламный баннер (точнее рекламу от какой-то партнерки, которая платит за клики, засчет этого и подрабатывают), плюс к этому на бесплатноим аккаунте ты ограничен в правах. Например, на юкозе нельзя использовать сайты на для заработка в сапе.

Отредактировано AlexKonno (2011-04-22 15:11:22)

0

6

К минусам юкоза кстати можно добавить встроенную рекламу и ограничение на индексацию - поисковые системы смогут увидет юкозовский сайт не раньше, чем черз 30 дней с момента создания сайта

0

7

ну и не стоит забывать что любые бесплатные хостинги , к которым отностся юкоз, слабо защищены от взлома и вирусных-спам атак. так что если планируете делать сайт всерез и на долго лудше потратьте немного денег на платный хост

0

8

Ну вот я зделал себе страничку на юкозе и чёто поисковики ненаходят её, почему никто не подскажит? вроде и пытался добавить с список гугла и яндекса мой сайт тока неочень в этом разобрался а как я понял автоматически гугл небудет находить мой сайт да? кто может мне помочь это зделать??? буду очень рад пишите в личку мне!

0

9

а на укозе за рекламу я буду получать денюжку??? или она будет поглощатся укозом???
ребята. необходимо создать сайтик на проверку, возможно кто-то скинит мне немного нармального ХТМЛ??? это для оболочки???
Или на укозе всё и так впоряде????

0

10

Будете  получать деньги и на юкозе а насчет html читайте на Как создать свой сайт самому? Инструкция начинающим есть даже видео уроки.

0

11

ага. Понял. Большое спасибо за инфу.
мне с одной стороны, даже приятно что мои сообщения читают, но с другой стороны как-то не удобно знать, что имею диплом програмиста, а создавать сайты не умею. Правда бред????
Большое спасибо админу за внешнюю ссылочку, немного после праздников на работе разберусь, и начну изучать. А то как-то сегодня было на работе очень интерестно.

0

12

самое главное здесь это, конечно же, идея.  Все остальное это уже дело времени. Потому что научиться дело несложное, тем более столько видеоуроков, а вот заинтерисовать...

0

13

fafnir666 написал(а):

ну и не стоит забывать что любые бесплатные хостинги , к которым отностся юкоз, слабо защищены от взлома и вирусных-спам атак. так что если планируете делать сайт всерез и на долго лудше потратьте немного денег на платный хост

Не много не получится сейчас нормальный хостинг стоит около 25-30 рублей в месяц.Можно конечно найти и за рубль но долго ли он прослужит не факт а ввести минималка у них 30 рублей .А ещё домин нужно покупать на TK далеко не уедешь например.Так что сайт иметь хороший нужно с большими вложениями.А заработать можно и на бесплатном блоге.

0

14

Я вот тоже хочу сайтик создать.. но чисто для заработка... прокатит? кто как думает? просто тоже хочу на гугле сорвать немного денюшек... это вообще не трудно? и сколкьо можно реклам навесить на например укозовский сайт?и еще вопрос... известность сайта приходит от его посещения? тоесть если ввел контрольные слова - будут на первых рядах те сайты, на которые больше всего заходили? или как?

0

15

Я пробовал создавать сайты на платных и без платных хостингах. На мой взгляд если у вас нет четкого задания. И вы не уверены какой тематики должен быть сайт. И вы новичок в сайтостроении, то лучше начать с бесплатного хостинга. Я лично использую в UCOZ. Он дает все что нужно, и на нем можно познакомится html кодировкой.  Заработать на бесплатном хостинге при желании можно, даже очень не плохо.

Ваша прибыль

0

16

Я работаю в интернете уже давно, и также давно подумываю о своем сайте. Почему дальше мыслей не двигаюсь? Тему придумать не могу, представляете. Использовать затрепанную тему о заработке в сети, мне кажется, уже не выгодно, да и не интересна она мне. Есть конечно и то, что меня "цепляет", но в этой теме у меня настолько личные наработки, что выкладывать их бесплатно, на всеобщее обозрение не хочется.

0

17

juliavog написал(а):

Я работаю в интернете уже давно, и также давно подумываю о своем сайте. Почему дальше мыслей не двигаюсь? Тему придумать не могу, представляете. Использовать затрепанную тему о заработке в сети, мне кажется, уже не выгодно, да и не интересна она мне. Есть конечно и то, что меня "цепляет", но в этой теме у меня настолько личные наработки, что выкладывать их бесплатно, на всеобщее обозрение не хочется.

Ну тогда по большому счету вам собственный сайт и не нужен, тем более если у вас изначально поставил в тупик вопрос о тематике будущего сайта. С тематикой у меня лично в принципе вопросов нет, а вот нужен ли он будет другим большой вопрос, да и с сайтом надо работать постоянно и плотно, добавлять статьи, обновлять, вообщем не соскучишься. У меня был сайт на платном хостинге AVAHOST. не очень дорогой и вроде как понятное управление, но времени почти не уделял, так и канул в дебрях интернета. Вывод я для себя сделал такой, если решил создавать свой сайт, то запланируй хотя бы на месяц в перед план и график работы на нем.

0

18

Регистрируюсь на сайте, где можно бесплатно создать сайт, имеется готовый шаблон. Далее редактирую сайт на своё усмотрение, можно скачать картинки или узоры для оформления сайта. а информацию пишу ту, которая необходима для того или иного сайта.

0

19

Не знаю, кто как, но я сразу отбросил эту бредовую, по-сути, идею с "бесплатными" сайтами! Так как точно знаю, что бесплатный сыр - явно только в мышеловке! Минусов столько (в том числе, скрытых!), что устанешь перечислять! Неужели же 90-100 рублей в месяц оплаты за хостинг - это какая-то неподъемная сумма!???

0

20

Мониторю сайты, где есть готовые шаблоны и бесплатно, так как только тренируюсь. Пробую там шаблонные варианты и наблюдаю, чего бы мне хотелось добавить или изменить,чтоб в последствии создать что-то стоящее. Так как я новичок в этом, то было интересно почитать комментарии и мнения.

0

21

У меня допустим есть сайт на бесплатном скрипте, который я сам полностью переделал и он пользуется популярностью  http://ixwm.ru , есть форум на дорогом платном скрипте, который я купил http://forum.ixwm.ru , популярностью у пользователей не пользуется есть сайт на юкозе которій создал и немножко подредактировал вчера http://ixwm.at.ua

0

22

Nikobor написал(а):

Неужели же 90-100 рублей в месяц оплаты за хостинг  - это какая-то неподъемная сумма!???

действительно, на бесплатных сайтах и функционала меньше (я пользовался конструкторами типа http://www.a5.ru/) да и продвинуть сайт 3го порядка - гемор. в  итоге перешел на платный хостинг с нормальным конструктором.

Отредактировано el_rod (2016-01-02 11:47:03)

0

23

1. продумываю заранее структуру сайта (если сайт огромный , тогда порядок пунктов меню , размещения контента)
2. ищу шаблон дизайна
3. выбираю на каком движке буду делать сайт
4. настраиваю seo

0

24

https://kwork.ru/images/partner/300x250-7.jpg

0

25

Заменяю код

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » как это делаете вы?=)

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно