Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезный софт » Разводняк или нет?

Разводняк или нет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На днях лазил в интернете на одном сайте (уже не помню каком) в блоке оплачиваемой рекламы перешел на этот сайт photoshoprussia2
Здесь предлагается скачать бесплатно новую версию фотошопа бесплатно.
Скачал, а теперь думаю вдруг там вирус или еще какая-то ерундовина, может что-то не понял. В общем устанавливать побаиваюсь. В чем выгода человеку бесплатно ее распространять.
Кто разбирается, гляньте наметанным глазком, скажите свое мнение.

Отредактировано AlexKonno (2011-03-23 14:13:02)

+1

2

я сходил туда и посмотрел, скачал этот экзешник очень подозрительный файл на сайте сказано Лекарство: Вшито Размер: 154.2 MB на самом деле размер 11 Мб запускать не стал, но KIS ом проверил вирусов не обнаружил. думаю что там какой нибудь новый троян можно найти горозда безопасный метод получения фотошопа это конечно торренты гугли и все получиться!

0

3

Спасибо, что откликнулись, решил попробовать установить - в итоге обычный запрос активации, вирусняка нет,.Но не похоже, что там действительно фотошоп. В общем удалил его ко всем знакомой бабушке))

0

4

Действительно подозрительно. Хотя бывает и сам забываю да как качну что-нибудь. Еще хочу сказать ни в коем случае не соглашайтесь регить свой мобильный. Сейчас все операции через телефон.

0

5

Советую скачивать софт на тооррент- трекерах, например http://rutracker.org. На трекере то, что ты хочешь скачать, уже кто-нибудь скачивал и обязательно поделился качеством программы. В отзывах как правило есть и описание установки и тонкости настройки. Регистрация и скачивание на этом трекере бесплатное, всего лишь нужно установить программу для загрузки торрентов.При загрузке очень хорошая скорость т.к скачивается сразу у большого колличества людей.

0

6

На рутрекере не всегда можно найти то, что нужно.  А вот скачивать с рекламируемых сервисов бесплатный софт - как минимум подозрительно, ведь бесплатного ничего быть не может, в лучшем случае это просто окажется какая-нибудь демо-версия, за которую потом попросят заплатить

0

7

Скачивать можно и бесплатно но не факт, что программа так же будет бесплатно работать. Многие на скачивании файлов зарабатывают, может и тут такая же история.

0

8

Хочу немного поправить сових предшествеников. Через торенты и остальные раздачи зачастую распостраняются вирусы. так как это 100%-ный шанс попасть на чужой компютер, и если не повезёт набрать полезной инфы, то будет отличная практика по взламыванию необходимых компов. Естественно вирусы постоянно изменяются, и каждая новая версия имеет право на жизнь примерно около 2-х мес. А если его создатель хорошо заплатит програмистам из антивирусных лабораторий - то и болльше.

0

9

Да ладно. Если предложили скачать новую версию фотошопа бесплатно, то наверное парень получает деньги,за то, что вы ее скачали. По логике, если написано, что 150 с чем-то метров, то и денег за скачку больше получит. Это, конечно, вам не видно, но скорее всего так и есть. А то, что на самом деле всего 11 метров оказалось - то это наверное какой-то плагин для шопы.

0

10

Народ, заччем качать бесплатные подозрительные программы? Ведь мы же очень хорошо зарабатываем))) Разве нет? что мы не заработаем на лицензионную винду? или фотошоп? Не парьтесь) платите деньги и качайте не боясь.

0

11

Нет ну просто нужно качать только с проверенных варезников. А на счет лицензионных програм скажу что денег не хватит качать все лицензионное и платить за него, Бил Гейтс и то наверно поставил себе пиратскую винду чтоб не платить, а тоб мульонером не стал. Щас самая захудалая программка стоит около 5-7 баксов вот и посчитайте что к чему, ищите хорошие варезники проверенные и качайте от туда, и пробуйте для начала запускать скаченные проги на вирт машине и проблем не будет.

0

12

Мне кажется, можно качать файлы откуда угодно, главное не забывать их сканировать антивирусом. Я пару раз скачивал с неизвестных никому сайтов программы, и они работали без проблем и вирусов в них не было.

0

13

Andry написал(а):

можно качать файлы откуда угодно, главное не забывать их сканировать антивирусом. Я пару раз скачивал с неизвестных никому сайтов программы, и они работали без проблем и вирусов в них не было.

С каких "неизвестных сайтов" скачивал? Мне интересно, где это можно скачать отличный, без вирусов софт. Пусть все узнают, напишите пару ссылок:)

0

14

Бесплатный сыр только в мышеловке! Эта пословица уже не раз доказывала свою суть! А решать уже тебе! Думай!

0

15

Ну куча сейчас подобных сайтов, форумах Одно и тоже на них пишут. ТО, что я заметила, что схем всего 5(приблизительно), может и больше, а может и меньше. Они просто по-разному преподносятся и по-разному называются.  А так, я только не пойму, если все так просто и можно зарабатывть быстро и много, че это мы все не миллионеры, ведь у всех сейчас есть и компьютер и интернет  в свободном практически он-лайн доступе ? это как таблетки для похудения - если б существовали, то проблемы ожирения не было бы в принципе !

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезный софт » Разводняк или нет?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно