Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поговорим о заработке » Заработок на платных опросах

Заработок на платных опросах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Platnijopros.ru - После регистрации Вы будете регулярно получать на свой электронный адрес приглашения на наши он-лайн опросы. За опрос в 15 минут от 50 до 200 рублей!

Несколько причин, по которым Вы могли бы присоединиться к проекту:

- Быстрая выплата и очень маленькая минимальная сумма, начиная с которой можно получать вознаграждение.
- Вам не надо будет ждать месяцами и годами, чтобы набрать достаточное количество денег. Минимум выплаты денег - 150 рублей, которые можно набрать, заполнив всего несколько опросов. Выплаты в течение нескольких дней!
- Постоянная смена опросов на самые разнообразные темы.
- Опросы рассчитаны на самых разных людей, от детей и подростков до людей преклонного возраста, имеющих различные социально-демографические параметры.

Присоединяйтесь к проекту уже сегодня и начинайте получать вознаграждение за высказывание своего личного мнения!

Регистрация не просто БЕСПЛАТНАЯ - по окончании регистрации Вы получите на свой счет бонус в 10 рублей!

РЕГИСТРАЦИЯ В ОПРОСАХ

Скрин выплат:

http://s49.radikal.ru/i123/1103/ba/afde8e14c84b.jpg

0

2

Платить может-быть он и платит, но пройти опрос до конца практически невозможно! С десяток раз приходили опросы, но до конца ни один не прошел- все время один ответ "Спасибо, но вы не соответствуете критерию опроса!" Вообще непонятно кем нужно быть чтобы соответствовать их критериям!

0

3

А я 2 раза там регался ответил на первы вопрос и все больше не приходило за...год наверное уже

0

4

Недавно зарегился на таких опросниках на 2х сайтах сразу  и чёто мне ещё ниодна анкета не пришла на почту и не письма что типо зайдите в аккаунт есть для вас анкетка...что скажешь по этому поводу7 и как часто они такие анкетки шлют? Или может нужно дополнительную инфу заполнить на том сайте-опроснике?

0

5

Глазам не верю , но пришли оплаты сразу от двух опроснников - http://www.askgfk.ru и http://www.internetopros.ru ! Оба опросника уже давно не присылали мне новых опросов, но недавно в один день прислали оба и я их даже умудрился пройти. ASKGFK dsgkfnbkf 360 рублей и Интернет опрос 200 рублей на мобильный телефон. Так что оказывается иногда и опросники платят!

0

6

Ну вот недавно и  я зарегился на 3х опросниках и оставил данные самые такие что типо я везде учавствую всё имею и всё сам покупаю и сам всё собираюсь в скором будущем менять и покупать новое но до сих пор ниодного опроса не пришло

0

7

Только вы запоминайте, что в анкете указываете, т.к. приглашение к опросу высылают на основании указанных вами данных. В начеле многих опросов несколько первых вопросов дается как проверочные (на сотвествие уазанных данных), и если ваши ответы не совпадают с теми, что указаны в аккаунте - вам и пишут

vissa написал(а):

"Спасибо, но вы не соответствуете критерию опроса!

Стоит обратить на это внимание.

0

8

Пришло письмицо на почту о том что есть опросик для меня , пока я перешол по ссылке на опросик было написано что нужное количество людей для опроса набрано если хотите пройдите опрос бесплатно....ахахахах

0

9

Рад, за Вас, что не теряете оптимизма, но вынужден вас огорчить! Ваш выбор, скорее всего неудачен! По поводу опросников: реальные, платящие присылают 2 анкеты на месяц и то не факт, что Вы попадете в их фокусную категорию! Одним словом этот заработок не стоит того! Меняйте психологию, опросники в своей сущности не дадут  возможности заработать!  :flag:

0

10

А я зарегился вот в этом http://www.vazhnoemnenie.ru/ и кстати письма часто приходят от 20 до 50 рублей.Но там минималка большая 250 рублей и получить их нельзя только каким то подарочным купоном  от OZON.ru.Ну я подумал и забросил этот опросник  :yep:

0

11

Регистрировался в всевозможных опросниках, толку никакого, анкеты почти не приходят, а если приходят, то после перехода по ссылке пишут мол извините уже набрано нужное количество людей, ждите следующего опроса. На мой взгляд это не то что надо для реального зароботка.

0

12

На опросах зарабатывать можно, только нужно правильно заполнять анкету. Не нужно писать что ты безработный и опросы это практически твой единственный заработок. Напиши там что ты какой-нибудь инженер, у тебя нормальна работа и тогда опросы будут приходить чаще.

0

13

Поздравляю!!!
Вы один на десять тысяч
Ибо получить деньги с опросников практически невозможно!!! Проверенно на личном опыте
Если пишут, что не подходите-это ещё куда ни шло
Но % в 70 просто выскакивает ошибка страницы
При чём при повторном прохождении она выскакивает в том же месте!

И выходит, что они нужные ответы получили и всё, гуляй Вася (

0

14

Сергей, проблему с обменом и переводом электронной валюты Webmoney мне удалось решить без особых трудностей с помощью мониторинга обменников. А вот с обменом накопленных единиц Bitcoin мне пришлось прилично повозиться, особенно если учесть, что курс новой криптовалюты катастрофически неустойчив.

Отредактировано alex94-emo (2017-05-02 16:42:25)

0

15

dusha01 написал(а):

Ибо получить деньги с опросников практически невозможно!!! Проверенно на личном опыте

Не берусь отвечать за все опросники, но некоторые реально платят, только согласитесь 150 рублей в месяц это не заработок, как вариант попробуйте привлекать рефералов может хоть какая тыщенка накапает

0

16

alex94-emo написал(а):

Сергей, проблему с обменом и переводом электронной валюты Webmoney мне удалось решить без особых трудностей с помощью мониторинга обменников. А вот с обменом накопленных единиц Bitcoin мне пришлось прилично повозиться, особенно если учесть, что курс новой криптовалюты катастрофически неустойчив.

Аналогично, пользуюсь для своих обменов только здесь мониторингом обменников. Кстати, там же можно выводить и обменивать не только биткоин, но и другие криптовалюты. А комиссии там действительно самые низкие из тех какие я встречал. И на недобросовестных менял не попадешь, есть черный их список. Так что отложил данный мониторинг себе в закладки, что бы не забывать.

Отредактировано weter (2017-12-06 11:01:20)

0

17

Деньги платят действительно, не развод, можете доверять )) очень приятно что есть действительно работающие проекты среди кучи мошенничества в этой сфере)

0

18

Регистрировалась как-то на опроснике по рефссылке, рефер обещал золотые горы. А на деле за месяц пришло 3 приглашения, из которых я подошла к одному. Оплата 50р - смех) Три месяца копить надо на минималку.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поговорим о заработке » Заработок на платных опросах

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно