Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Халява » Праздники

Праздники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам - celebrations

0

2

Это там стихи,сценарий проведение праздников или что там вообще есть? или это вы под заказ праздники делаете как то мало информации, был бы пользователем и не зашел бы туда.  :whistle:

0

3

Ваш код для операций 38345

0

4

типа Тамада ? как яна из "универа " ? мне интересно вот всегда было, хоть я и не сталкивалась  с такими случаями, чтоб организовать вечеринку, нужно обозначить бюджет ее празлнования, и туда не будет входить гонорар организатора ? и какие суммы, например, детского праздника с клоунами и эльфами, сладостями, но без угощения взрослых ? это сейча стоит как свадьба, наверно ? а если еще и взрослых пригласить.. только разница, что свадьбы хоть окупаются, даже если частично, а детские праздники нет.

0

5

Поэтому детские праздники с большим (как на свадьбе) бюджетом, утраивают люди, которым не обязательно, чтобы праздник окупился!)) Очень важно, чтобы в команде организаторов праздников, работали профессионалы, которые знают своё дело!

0

6

Я лично никогда не пользовалась услугами по организации праздников. Я и сама могу организовать такой праздник, что все в восторге будут. Здесь самое главное - это бюджет. Чем больше вкладываешь, тем больше возможностей для проявления фантазии.

0

7

Svettka86 написал(а):

Я лично никогда не пользовалась услугами по организации праздников. Я и сама могу организовать такой праздник, что все в восторге будут. Здесь самое главное - это бюджет. Чем больше вкладываешь, тем больше возможностей для проявления фантазии.

Организуете мне праздник?)) Надоела серая рутина) Уж сильно хочется праздника уже)

0

8

У нас честование молодожёнов проходило в казачьей тематике. Мы пригласили на свадьбу фольклорный ансамбль http://rusvolya.ru/ который сполнял залихвацкие казачьи песни. И во время время происходило целое действо, в котором принимали участие и артисты, и молодожёны и все присутствующие гости.

0

9

а у нас в игре на пасху сделали офигенный дизайн! и можно купит курочку-пастыря!!

0

10

Прикольно

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Халява » Праздники

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно