Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Халява » Может кого-нибудь заинтересует!

Может кого-нибудь заинтересует!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ето здесь - Ознакомьтесь

0

2

Что это? вы бы хоть описали как то что там у вас, чем более красивее вы пишите тем больше вероятность что ваш сайт посетят посетители.

0

3

М-да. Явно слабоватый сайт. Если все начнут рекламировать свои неинтересные сайты на форуме, то это будет уже неизвестно что. Даже если там есть халява. Но тут-то только ссылки на халяву. А этого добра в сети хватает. Надо хотя бы было и двругие ссылки на свои сайты выложить, что ли.

0

4

riens666 написал(а):

М-да. Явно слабоватый сайт. Если все начнут рекламировать свои неинтересные сайты на форуме, то это будет уже неизвестно что. Даже если там есть халява. Но тут-то только ссылки на халяву. А этого добра в сети хватает. Надо хотя бы было и двругие ссылки на свои сайты выложить, что ли.
Подпись автораheadworker.ucoz.ru - работай головой

это да на этих халявных ьсайтох столько вирусни что патом кампютер работать не
хочет лудше на одноп почтавике работать и зарабатывать в 10 раз больше

0

5

Я вот только не понял что там халява не то пустой баннер где можно разместить сваю рекламу на халяву не то WMr бонусы.Если кого интересуют бонусы на кошелёк то вот он сайт Wmgood где собраны почти все сайты раздающие бонусы.Требуется быстрая регистрация и вот для вас все ссылки с бонусами.Очень удобно и я не рекламлю так как это не мой сайт и навара мне от него за это не будет.Просто удобно если кому надо.

0

6

Бонусами много не насобирать. Пойдет уйма времени а толку несколько копеек. Если просто так по кликать то можно, но на серьезные деньги лучше не надеется.

0

7

xugack написал(а):

Бонусами много не насобирать. Пойдет уйма времени а толку несколько копеек. Если просто так по кликать то можно, но на серьезные деньги лучше не надеется.

ты не прав на серьёзные деньги можно надеятся если буксам правильно васпользоватся
я видел статистику каторые за 1 год вывили с букса окала 1000 доларов
ему пару рефов приносили по 50 центав каждый день
ну если честно токих людей мало у многих даже 10 рефав нет

0

8

николай написал(а):

я видел статистику каторые за 1 год вывили с букса окала 1000 доларов

у меня знакомец на буржуйских буксах в месяц по 200 уев подымает правда у него реф сетьь мощная и премиумы куплены

0

9

Я не говорю что заработать не возможно. Я говорю что на бонусах сделать самому это не реально. Нужно уйму активных рефоф. Лучше уж зарабатывать на почтовиках, там нормальные задания за не плохие деньги.

0

10

бесплатный сыр только в мышеловки.а то халява, халява.и правильно говорят, что хоть бы  нормально рекламировали свой  сайт.с такой рекламой на него никто не зайдет.посмотри в интернете, поучись, а потом грамотно размещай рекламу.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Халява » Может кого-нибудь заинтересует!

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно