Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » Необходимое для заработка на файлообменниках.Варезники

Необходимое для заработка на файлообменниках.Варезники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.Я думаю администрация сайта не будет против,если я создам такую тему.У многих людей,которые только начинают осваивать работу в интернете на файлообменниках,возникает вопрос где размещать ссылки на свои файлы.С такой проблеммой сталкнулся когда то и я,и мне очень помогла база форумов которую я нашёл на этом форуме в разделе Работа с файлообменниками ( 20 баксов в день как с куста),но я не останавливался на достигнутом и начал искать сайты на которые можно добавлять свои материалы.Такие сайты называются варезы.Так вот,я предлагаю,в этой теме создать список варезников.
Так как создал тему,буду первооткрывателем и даю ссылки на несколько варезников.
Softiwe.ru
Soft.ucoz.ru
Mskd-ru.net
А с какими Вы работаете варезниками?

0

2

Списки варезников сливаются на тех же файлообменниках сотнями, а работа с 3-4 варезами приведет к доходу, над которым можно будет только плакать. Если брать файлообменники как вид заработка, то нужно не только объем варезов 200-300, при чем они постоянно меняются, но еще и залить пару-тройку прог по рассылке.
При этом нужно выбирать проги с возможностью корректировки списка ручками. Их тоже на файлообменниках немало, хорошо поломанных, с лечилками и прочим удовольствием.
А если ручками бить кучу файлов на каждый варез, то такие героические усилия и усердие вряд ли приведет к заработку на ФО.

0

3

Я не пойму, вообще, что тут за смысл в этих, так называемых, "файлообменниках"!??? Кому нужны эти файлы, которые при желании можно любые найти через поиск в Интернете! И самое главное, что тут и как можно ещё зарабатывать!?? Ну, темный лес и то намного яснее!

0

4

и я тоже не понимаю, соц сети и так бесплатные файлообменики считай, е считая яндекс, гугл исков и атк далее

0

5

Хороший и шустренький файлообменник  http://pravoholding.ru/ , один из лучших как по мне. Все очень удобно + регестрироваться не обязательно.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » Необходимое для заработка на файлообменниках.Варезники

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно